Какие средства на ребенка могу потребовать от военнослужащего-бывшего мужа при разводе?
У меня такой вопрос... Мы с мужем на данный момент находимся в разводе. Муж военнослужащий. Никаких денежных средств на ребенка я не получаю уже три года. Муж находится в браке, имеет двух детей (один совместный). Вопрос: Какие средства на ребенка я могу от него потребовать, включают ли они в себя по мимо алиментов какие-либо еще социальные выплаты (деньги на санаторно-курортное лечение, проездные, квартальные, лагерные и т.д.). Я сама являюсь инвалидом 2/2 нерабочей группы. Квартира приватизированная, в долевой собственности (на меня, на него и на несовершеннолетнего сына). При разводе свою долю он переписал на меня (по дарственной), но с этими документами мне достался еще и не маленький долг, который он в свою очередь отказался платить.
Очень буду признательна за ответ... Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Советую обратиться в суд на предмет взыскания алиментов.