Судебный иск о взыскании алиментов на внука - как защититься, если нет документальных подтверждений финансовой помощи
Мой сын развёлся с невесткой в 2011 году, было устное соглашение насчет алиментов на внука, а 27.07.2015 года она подала на алименты судебному исполнителю и заявление на 3 предыдущих года, сумма составила 289000 рублей, откуда взялась такая задолжность, ведь он им помогал, но документально не доказать, как нам поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Доказывать всегда нужно документально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если пристав с этим согласился, то обжаловать решение пристава.
Благодарю Вас за полезную консультацию!