Вопросы оплаты ТО ВДГО для новой газовой панели и периодичность проведения
Установлена новая газовая панель. Пришёл слесарь-газовик написал какую-то бумажку, а через некоторое время пришла квитанция об оплате ТО ВДГО 384 р. Могу ли я не платить деньги за ТО ВДГО если газовая панель абсолютно новая. С какой периодичностью должны проводить ТО ВДГО?
Лучший ответ
Проверка ВДГО - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ услуга. Содержание ВДГО должно быть указано в квитанции на оплату ЖКУ.
Выясните, ЧТО именно входит в комплекс услуг по содержанию ВДГО, за которые, как я полагаю, должна ежемесячно начисляться соответствующая плата (у нас, в Санкт-Петербурге, именно ТАК).
Осмотр и обслуживание газового крана, шланга и газовой плиты у нас в ЭТОТ комплекс услуг НЕ ВХОДЯТ, а осуществляются за отдельную РАЗОВУЮ плату.
ТО должно производиться раз в год.