Незаконное переселение - сколько семей могут проживать в одной квартире и как защитить свои права?

При переселении из ветхого жилья мне и моему двоюродному брату предоставили жилье одно на двоих. Так как перед переселением из старого жилья, где у брата была толькл прописка, но он не жил. сказали оформить договор соц найма, куда вписали двоюродного брата. Как члена семьи. Каковым он никогда и не являлся. А я этот договор подписал. Мы думали. Что дадут две квартиры, а вышло. Что теперь мучаемся в одной, где совмещен туалет с ванной, у брата семья. Ноквадратных метров хватает и мы не можем всать на улучшение жилищных условий., живем как в комуналке и не являемся никакими членами семьи. Можно ли что то сделать или с каким иском в суд? Разве законно в одну квартиру вселить две семьи? Как решить этот вопрос?
Лучший ответ

При переселении из ветхого жилья предоставляется квартира равноценная той которая была. Вам не дали бы две квартиры в любом случае.