Возможные штрафы и последствия при превышении кредитного лимита на карте - что нужно знать
Допустим у меня карта с кредитным лимитом 150 000 рублей. Может ли банк наложить штрафы пени и т.д. выше этой суммы. Если я не плачу уже 3 месяца и дальше не смогу платить.
Лучший ответ
Да, может наложить. Но вы можете в судебном порядке значительно снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ.
Добрый день! выше этой суммы не может.