Сумма удержания с должника по 2-м кредитным договорам в процентном соотношении при зарплате 12000 рублей
По исполнительном производстве: Какая сумма в процентном соотношении может удерживаться с должника по 2-м кредитным договорам? При зарплате в 12000 рублей. При этом долг удерживается с банковской карты (счёта). Размер задолженности по первому договору 48000, по второму 176000 рублей. Спасибо. Владимир.
Лучший ответ
До 50% от всех видов дохода. Размер ежемесячных удержаний можете снизить в судебном порядке.
Вправе удерживать не более 50 % от дохода.