Я считаю, что это не законно, т.к. услуги мобильной связи не должны предоставлятся в кредит.
Ребенок посылал сообщения с моего мобильного телефона после просмотра рекламного ролика на телеканале. Баланс до отправки сообщений составлял 70 копеек, после отправки баланс стал-5000 руб. Оператор связи настаивает на оплате счета. Я считаю, что это не законно, т.к. услуги мобильной связи не должны предоставлятся в кредит. Подскажите как действовать в такой ситуации?
Светлана,
оператор связи предъявил к Вам законные требования. Вы заключили договор с сотовым оператором и обязаны оплачивать его услуги, даже если Ваш ребенок отправлял сообщения. Прочитайте внимательно договор, наверняка ситуация когда Ваш баланс ушел "вминус" нисколько не противоречит договору.