Телефон, купленный в кредит, сломался через два месяца - как вернуть деньги или получить замену?
Купил телефон в апреле в кредит на 10 месяцев! Через два месяца телефон сломался! В сервисном центре делали по гарантии 3 раза, на 4 раз выдали акт о техническом состоянии дефект подтвердили, сказали обратиться в магазин за обменом или возвратом денег! В магазине написал претензию, но предупредили что скорее всего не вернут все деньги, а похожих товаров у них нет! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд, обязаны вернуть день и оплатить все расходы, связанные с судом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в таком случае обратитесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 1 год
47 отзывов
Добрый вечер!
Возможно, Вам нужно просто обратиться к нам за бесплатной помощью)
Наши специалисты составят исковое заявление, доведут до победного конца судебный процесс.
Имея огромный опыт работы с подобными ситуациями, наши специалисты также помогут увеличить размер полагающихся Вам выплат.
С уважением "ОЗПП "ПотребСоюз"
Благодарю Вас за полезную консультацию!