Проблемы с гарантией и качеством товара - как вернуть деньги после неудачных попыток ремонта?

Два раза отдавали телефон в ремонт по гарантии в третий раз уже не берутся чинить по заводской неисправности в магазине предлагают заменить но качество товаров магазина смущает теперь после всего этого хочу просто вернуть деньги что делать?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПРЕТЕНЗИЮ пишите о возвратье денег ввиду неисправности теллефона - ОБЯЗАНЫ вернуть

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Необходимо написать заявлеине в адрес продавца о возврате денежных средств, если не вернут, то идти в суд с аналогичным хзаявлением.

Быстро,грамотно,по существу!отличная помощь спасибо!