Выиграли дело о возмещении морального ущерба гибели близкого родственника в ДТП - подача отзыва на исковое заявление в облостной суд и сроки
Подал в суд иск о возмещении морального ущерба гибели близкого родственника в дтп. Выиграл дело в суде первой инстанции. Ответчики подали аппеляцию и дело будет передоваться в облостной суд. В какие сроки и куда подавать отзыв на исковое заявление?
С Уважением.
Евгений.
Лучший ответ
Можете подать через суд первой инстанции, можете в областной когда туда передадут дело
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
уточните в суде , если дело не ушло еще в суд апел.инстанции,то можете отзыв направить в суд 1 инстанции.
Спасибо Большое!!!
Юридическая фирма
из города Владимир, стаж 13 лет
1163 отзывa
вам должны были прислать письмо с указанием срока подачи возражений на апелляционную жалобу. подается она в областной суд через суд, вынесший решение. звоните в суд и уточняйте ситуацию-где дело.