Отказ сособственника от права преимущественной покупки и почтовых уведомлений - что делать?
Вы обязаны поставить в известность. Обычно уклоняются. Уведомление вам нужно направит от нотариуса, а через месяц получить у нотариуса свидетельство. Затем продавать третьим лицам.
забирайте его письмо с почты и прикладывайте его к договору купли-продажи в Росреестр, факта направления ему письма будет достаточно.
Здравствуйте, Андрей! Попробуйте направить ему нотариально удостоверенное предложение выкупить долю с указанием того, что если он не отреагирует никак на данное уведомление, то Вы имеет полное право продать свою долю постороннему лицу и постарайтесь лично в руки передать ему это уведомление!