Как решить проблему с алиментами и получить разрешение на продажу дома, принадлежащего ребенку
У меня от бывшего гражданского мужа есть сын 13-ти лет, алименты не платит где находиться не известно. Я хочу продать дом в котором у ребёнка 1/4 доли, а опека просит от него письменного заявления разрешения на продажу дома. Подскажите пожалуйста выход в данной ситуации.
Лучший ответ
Это требование опеки незаконно. Можете обжаловать в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
если это были гражданские отношения при чем тут опека и согласие бывшего мужа.??? требования незаконны..принесите справку из полиции о розыске и невозможности определить местонахождение