Нужно написать исковое в твёрдой денежной сумме на алименты.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
У каждого она индивидуальна.
Уточните в чем у вас состоит трудность?
Здравствуйте!
Вы можете найти в интернете пример написания, либо обратиться к юристам сайта и Вам на платной основе подготовят документ!
Обратитесь к одному из юристов на нашем сайте. Спасибо.
Здравствуйте!
Такая услуга возможна.
Только выберете юриста и обратитесь к нему в личную почту.
Здравствуйте. Можете заказать составление.
Здравствуйте!
По поводу подготовки иска (статьи 131,132 ГПУ РФ), вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат в личные сообщения. Я, также могу подготовить вам указанное вами исковое заявление, но эта услуга платная.
Вы можете обратиться за услугой по составлению к одному из ответивших Вам юристов.
Надо иметь в виду, что для взыскания алиментов в твердой сумме нужны те или иные основания.
При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).