Работники филиала требуют перевода в другой филиал - как поступить работодателю?
У нас в организации несколько филиалов в разных областях. В одной из областей филиал переходит другому диллеру. Работники этого филиала не хотят увольняться по собственному желанию. Мы можем их перевести, с их согласия в другой филиал-в другую область. Они хотят письменного уведомления о предложении перевода. Следующие их действия отказ от перевода в другой филиал и выплаты компенсации работнику в размере 2-Х недельного заработка. Как поступить работодателю без ущерба для организации. Нам необходимо их уволить, никуда не переводить.
К сожалению, панацеи в данном случае нет.