Могу я сейчас претендовать на участие в приватизации той квартиры?
Был прописан в неприватизированной квартире с рождения. Позже сменил постоянное место жительство, т.е. выписался из этой квартиры и прописался по другому адресу.
Могу я сейчас претендовать на участие в приватизации той квартиры? В справках из паспортного стола (о прописке) меня уже нет, но в старом ордере, который на руках у ответственного квартиросъемщика, моя фамилия осталась.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, в приватизации данной квартиры вы участвовать не можете, т.к. не имеете в настоящий момент прав пользования этим жилым помещением.