Можно ли работать в Баку по специальности юриспруденция с российским дипломом юриста и какие требования для этого?
Смогу ли я с российским дипломом юриста, специальность юриспруденция, факультет юридический, работать в Баку по специальности? Если да,то что для этого необходимо?
Лучший ответ
Айшан, Вам следует по этому вопросу обратиться в Министерство образования Республики Азербайджан для подачи соответствующего Заявления и представления диплома российского ВУЗа на процедуру Нострификации (признания соответствии полученного образования национальным требованиям страны).
Нет, уж в Баку точно не сможете работать.
Вы же не азербайджанское право учили.