Можно сформулировать заголовок следующим образом - Регистрация жилого дома без домовой книги и паспорта БТИ - возможно ли?

В черте города в садовом товариществе построил жилой дом. Есть все коммуникации (газ, водопровод, канализация). Зарегистрировал в юстиции дом по дачной амнистии (подав декларацию). Все сделал без обращения в БТИ. В свидетельстве указано что дом жилой. На гос. услугах, в перечне документов не указано то что я обязан предоставить тех. паспорт или домовую книгу. В списке только нужно предоставить: свид. Собственности, листок убытия, прибытия и заявление. Зарегистрируют ли меня без паспорта БТИ, Домовой книги?
Лучший ответ

Здравствуйте! Домовую книгу обязательно нужно заводить в Отделе УФМС для регистрации.

Мне не понравился Ваш ответ.