Опоздание с расчетом за проданную машину - причины и возможные волнения
Исходите из того, наступил срок расчета или нет. Понять это Вы сможете из договора.
Если срок будет нарушен, можете смело обращаться в суд.
Причем здесь вообще СМС если вы заключили с салоном договор?Странно это все.
Здравствуйте! Напишите письменное требование на имя автосалона о перечислении денежных средств в течение семи дней с момента его вручения, в связи с продажей Вашего автомобиля. Повод волноваться появится, если деньги по истечению указанного срока не поступят на Ваш счет.
Добрый вечер!
Нужно действовать согласно договору и писать жалобу.
Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
если есть договор, то все вопросы решаются исходя из содержания договора. Сходите в салон и потребуйте разъяснений. Напишите претензию
В договоре стоит 30 дней , за это время они должны выплатить мне деньги , но почему 30 обычно это максимум 7 дней
Дмитрий, стороны договора согласовали такие условия, соответственно должны их исполнять. Поэтому дожидайтесь истечения установленного тридцатидневного срока, далее - как уже говорилось, предъявляйте требование о перечислении денежных средств в семидневный срок с момента получения претензии. В требовании обязательно укажите реквизиты Вашего счета. Если автосалон откажется принимать претензию (требование) - направьте претензию почтой (обязательно ценным письмом с описью вложения).
Если бы в договоре Вы написали 7 то и было б 7.
Но вы подписали 30 и с этим согласились.