Как уменьшить сумму штрафов по кредитной карте - советы для юристов
УВАЖЕМЫЕ ЮРИСТЫ! Мне очень нужен Ваш совет! Завтра я иду суд. Банк Дельта подал на меня в связи с неуплатой по кредитной карте! Дело все в том, что в 200 оду мне предложили кредитку с лимитом 500 грн. Потом увеличели до 3000 рн. В 2012 оду мне почему-то увеличили до 14000 грн - уведомив меня по телефону смс. В связи с материальными проблемами, в 05.2014 оду я перестала платить, так как все мои платежи шли на штрафы! Я понимаю, что доли нужно отдавать, но...сейчас мне выставляют сумму 26000 грн. Что можно попробывать, чтобы сумму штрафов уменьшить? Заранее Вам БЛАГОДАРНА!
Лучший ответ
По вашему вопросу, чтобы грамотно и правильно проконсультировать, необходимо увидеть документы, на основании которых вам выставлен такой штраф