Проблемы с водоснабжением и выставлением неправильных счетов в доме 1910 года постройки
В нашем доме 1910 года постройки установлены газовые колонки, поскольку нет горячей воды, трубы старые, счетчик боюсь устанавливать. В августе месяце мне выставили счет за 39 куб. м. воды, а в сентябре уже за 47 куб. метров. Я пенсионерка, со мной прописан взрослый сын инвалид II группы. При всем желании я не могу изхрасходовать даже половину оплачиваемой мной воды. В ЕИРЦ района Хамовники, мне сказали, что это аставить меня установить счетчик, хотя напор воды даже не всегда достаточный, чтобы можно было колонкой пользоваться.
Лучший ответ
Вам необходимо написать претензию в жилищную организацию , на каком основании без приборов учета Вам выставляют такие огромные объемы воды . В соответствии с законодательсвтом, в случае отсутствия приборов учета начисление за коммунальный ресурс производится по нормативу . Вас обманывают . Пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!