Ребенка оставить не с кем, так как мои родители являются инвалидами по зрению и слуху, а в садике мы на очереди в апреле 2010.
2 года назад мною был взят кредит по кредитной карте в размере 40 т. руб. Платила исправно ни каких нарушений не было. Но в жизни бывает всё, и так получилось что в прошлом году я родила ребенка и меня уволили с работы, сейчас живу на пособие получаемое на ребенка в размере 2400 рублей, являюсь матерью одиночкой, до февраля этого года помогал выплачивать кредит мой отец, но его то же сократили, и теперь он мне помочь не может, в марте я ездила в банк с просьбой приостановить начисление процентов и штрафов на кредит хотя бы на 3 месяца, до моего устройства на работу в чем мне было отказано, так как это не удовлетворительная причина. В апреле мне пришло извещение что проценты по кредиту с этого года составляет 51% годовых. Ребенка оставить не с кем, так как мои родители являются инвалидами по зрению и слуху, а в садике мы на очереди в апреле 2010. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае? Ребеноку сейчас 9 месяцев находится на грудном вскармливании. Возможно есть какой-нибудь закон о защите материнства. Ведь я же не отказываюсь от моего долга. Хотя после всех их звонков и днем и ночью с тем давлением какое они оказывают на меня и ближайших родственников можно сказать что уже надоела вообще с ними разговаривать и в чем-то оправдываться. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Не отвечайте на звонки , потом заплатите кредит . А будут звонить вечером - пожалуйтсеь в милицию