Магазин закрыт, а работники остались без зарплаты - Куда обратиться по поводу нарушений со стороны арендодателя?
Наш магазин закрыли, но мы еще не уволены,11 сентября должны были собирать товар для вывоза, но арендодатель нас не пустил в здание, так как торговая сеть не заплатила аренду, нам сказали ждите. Мы не знаем сколько придется ждать, нас и не сокращают и ничего, молчание, на звонки не отвечают, надо искать другую работу, но не знаем что еще с этой. Куда жаловаться на действия работодателя?
Обращайтесь в прокуратуру срочно.В крайнем случае просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации--например 2-3 оклада.Изучите ст.178, 180ткрф.