Имеет ли он права продать квартиру-не предоставив жилья несовершеннолетнему совместному ребенку?

Могу ли после развода проживать при ребенке, оба прописанны, в приватизированной квартире мужа, получившего ее в наследство в период брака? Имеет ли он права продать квартиру-не предоставив жилья несовершеннолетнему совместному ребенку?
Лучший ответ

Да, он имеет право продать квартиру-не предоставив жилья несовершеннолетнему совместному ребёнку, так как это его личная собственность, и ребёнок к ней отношения не имеет. К сожалению.

к сожалению, я не думаю что у вас есть шансы на успех в этом деле.