Как получить долю по документам в двухкомнатной квартире и выделить ее в комнату 12 м2? Где найти образец заявления и решить проблему отсутствия образцов в суде? Можно ли заключить доверенность
Хочу 3/7 доли по документам в 2-х к.кв-ре выделить в комнату 12 м 2,что мне нужно, где взять образец заявления, у нас в суде образцов нет, и еще: могу ли я на юриста агентства недвижимости сделать доверенность, чтоб они сначала сделали все документы на комнату а потом сами ее продали?
Лучший ответ
могу ли я на юриста агентства недвижимости сделать доверенность ,чтоб они сначала сделали все документы на комнату а потом сами ее продали?
Да вполне. Стандартная для риэлторов услуга.