Возможно ли выкупить часть общего двора без согласия соседей в деревне с 4 владельцами?

Вопрос №8028811 из г. Ставрополь
опубликован 15.09.2015, 09:45

Могу ли я выкупить часть общего двора (дом в деревне на 4 хозяина) которая находится на моей стороне дома.. без согласия соседей? Земля общая!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не можете

15.09.2015, 09:46

Артём! Нет, не можете.

15.09.2015, 09:46

А как тогда быть если их посторойки (Сараи с Курами) стоят перед моими окнами

15.09.2015, 09:49

Артем! Это уже другой вопрос. Вы задавали первоначально совсем другой.

15.09.2015, 09:58