Требуют алименты у отца сына, лишенного родительских прав
Моему сыну исполнилось 18 лет с меня требуют алименты. До этого я платил но не большими суммами, так как не работал / по болезни ВИЧ/ жил на подроботки. Я лишон радительских прав и живём в разных городах.
Спасибо.
Здравствуйте!
Если Ваш сын учится на очном отделении и не на бюджетной основе, то алименты могут взыскивать.
Если нет - обратитесь с заявлением в службу суд.приставов
Здравствуйте! Если у Вас образовалась задолженность,то требование правомерно.
Если ваш сын не инвалид то требование об оплате алиментов после 18 лет вы можете спокойно игнорировать