Перевод жилого помещения в нежилое - правомерность работы магазина
Жилое помещение постановлением органа местного самоуправления переведено в нежилое, но собственник не хочет получать свидетельство на нежилое помещение
т.к.коммунальные услуги дешевле в жилом. Но в данном помещении работает магазин правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! правомерно, получение свидетельства не обязательно.