Как защитить семью от долгов по кредитам, возникших у моего брата из-за сложившихся обстоятельств?
У меня такой вопрос с пред историей: мой брат брал кредит и не один, по ряду сложившихся обстоятельств не может их платить, не потому что не хочет.
З.п 12 тыс, Недавно оказалось что его девушка беременна, собираются расписаться чтобы ребенок был зарегистрирован в полноценной семье. Вопрос в следующем, как защитить свою будущую семью от долгов по кредитам?
За ранее спасибо!
Лучший ответ
По обязательствам ответственность будет нести только ваш брат, это не коснется семьи.
Благодарю за внимание!!