Проблемы с переходом доли в общей собственности СНТ и угрозы отключения услуг - что делать?
Я приобрела участок с домом в СНТ. По истечении двух месяцев продавец явился к председателю СНТ с заявлением о возврате ему денежных средств составляющих его долю в общей собственности членов СНТ, ссылаясь на то, что в договоре купли-продажи нет пункта о том, что его доля в общей собственности СНТ переходит мне. Теперь председатель правления СНТ вынуждает меня получить от продавца документ, подтверждающий переход доли продавца в общей собственности СНТ мне. В случае, если у меня это не получится и продавец пойдет в суд и выиграет дело, то СНТ все равно взыщет с меня данную сумму + судебные издержки. Кроме того мне угрожают отключением электричества и воды, хотя я это оплачиваю в полном объеме и вовремя. В члены СНТ меня пока еще не приняли, поскольку общее собрание будет только в декабре.
Непонятно в чем вопрос. Идите с всеми документами на консультацию к адвокату