Сбербанк предлагает клиенту одноразовую карту для оплаты кредита, но на деле она может использоваться в течение 3 лет - что делать?
Вчера я пришел в отделение сбербанка, хотел оплатить кредит Сетелем (дочка сбербанка), мне сказали что через кассу комиссия, если есть у вас карта сбербанка можете через сбербанк онлайн или терминал оплатить без комиссии, если нет карты сбербанка то мы Вам может выдать карту, в результате мне выдают Сбербанк Momentum visa electron (она с бесплатным обслуживанием) но говорят она одноразовая и вам надо открыть дебетовую с абонентской платой... эта одноразовая типа для того чтобы вы оплатили сейчас кредит... в результате на следующий день звоню 88005555550 и мне говорят что Сбербанк visa momentum достаточно чтобы оплачивать кредит в течении 3-х лет... и не нужна ещё дебетовая с абонентской платой... а ее мне уже оформили там тоже под шумок... Вот как с ними поступать после такого? Просто не приходить за картой? Или? это обман клиента лишь бы что-то продать... и поиметь денег с клиента... пользуясь что в данный момент клиент не знает информации по данному продукту...
Лучший ответ
Добрый день. Не Вы первый кто попался на уловки менеджеров этого банка. Предъявлять претензии бессмысленно посольку банк покажет все документы с Вашими подписями, которые свидетельствуют о Вашем желании выпустить все эти карты