Пользователь 9111.ru
Чебоксары, 15.09.2015, 13:01

Как расторгнуть договор с спецавтохозяйством из-за удаленности мусорных баков?

Вопрос №8031303 из г. Чебоксары
опубликован 15.09.2015, 13:01
У нас частный сектор мусорные баки от нас 350 метров находяться, плотим на каждого члена семьи по 25 руб за квартал, спецавтохозяйство как я знаю буквально ходили и навязывали бабушкам и дедушкам писать договора так получилось и с моей пожилой мамой, может ли она расторгнуть договор с ними, так как баки слишком далеки 350 метров, а по закону должно вроде не дальше 100 метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свобода договора, ваше право.

15.09.2015, 14:53

Это понятно но они не хотят расторгать договор,сылаясь указать конкретные причины,и говоря что мы все равно выбрасываем мусор,какие именно им нужны основания для расторжения договора

15.09.2015, 21:53

Нужно изучить условия договора и основания законного одностороннего расторжения договора.

15.09.2015, 21:55