Право на доступ в квартиру - ситуация с пропиской и правом матери на беспрепятственный доступ
Добрый день.
Нет. Жилье не Ваше, Вы там не прописаны. Если Вам запрещают видеться с Вашими детьми Вы можете оспорить это в суде.
Право на жилое помещение у детей, не дает вам тех же прав. К сожалению, жилищный кодекс неумолим. Вы можете требовать через нотариальное соглашение или в суде определить порядок общения с детьми (время и т.п.), можете также требовать определить место жительство детей с вами (даже в съемной квартире).
Если вам непонятно, как действовать в данной ситуации, позвоните мне: 8 (926) 580-00-50, я буду рад помочь.