Как документально оформить отсутствие претензий по имуществу и финансам при разводе без общих детей и собственности
Мой сын разводится с женой. Детей нет. общей собственности тоже нет. Есть немного общих денег. Как документально оформить отсутствие к друг другу претензий по поводу имущества и финансов.
Лучший ответ
Если нет другу к другу претензий и оба согласны на развод, то развестись можно в органах ЗАГСа. Они могут друг другу написать например расписки об отсутствии претензий друг к другу в простой письменной форме..
Здравствуйте!
Составить небольшое соглашение, в котором указать имущество/деньги, которое имеется или не имеется (так и написать), прописать отсутствие претензий и подписать его.