Как правильно написать заявление о возврате лишне выплаченных средств и рассчитать 13% налог
Как правильно действовать. Мне заплатили почти в 2 раза больше и теперь выдали новый расчетный листок, требуют возврат лишне выплаченного. Как правильно написать заявление? И как правильно рассчитать 13% налог.
Лучший ответ
Здравствуйте, по согласованию со своей бухгалтерией, можете написать заявление об удержании излишне уплаченной суммы из следующей з.п. а налог вы уже заплатили!!!