Моя соседка получила письмо от газовой компании о несуществующей задолженности - что делать?
Моя соседка, получила письмо из газовой компании о задолженности с показаниями счетчика. Но по факту задолженности нет, О чем свидетельствует квитанция о оплате в срок. В связи с тем, что контора организации находится в большом удалении от места жительства, нет возможности предъявить эту квитанцию, о чем было сообщено по телефону, сведения о котором и было предоставлено для решения вопросов. Но представители компании не желают говорить на эту тему и требуют предоставить эту квитанцию лично. Правы ли работники компании, если нет вины моей соседки в том, что они не получили платеж по непонятной причине. Соседке моей 76 лет и она не имеет возможности лично предоставить этот документ. Подскажите пожалуйста как ей поступить правильно с точки зрения закона.
Лучший ответ
Отправьте по почте заказным письмом с описью вложения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!