Обязательно ли проходить медицинскую комиссию для дворника без оформления в трудовой книжке, проработавшего 1 год в Доме Культуры?
Работаю дворником в Доме Культуры по трудовому договору (без оформления в трудовой книжке), проработал 1 год, но сейчас направляют на медицинскую комиссию – обязательно ли проходить в этом случае медкомиссию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Трудовой договор обязательно должны вносить в трудовую книжку. Да, должны проходить мед.осмотр