Как защитить свои права в случае изменения условий работы и подозрения в мошенничестве со стороны руководства?
Вопрос я устроился на работу в марте в фирму обощали 20000 руб зарплату
проработав до мая месяца руководство сказало подписать доп соглашение о том что мы работаем на по ставки 4500 р это что бы снизить оплату налогов
я подписал я только сейчас получил зарплату за май а сегодня узнал что наше все руководство уволили мне кажется нас кинуть с обещаной зарплатой что делать если это будет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срочно обращаться в суд с заявлением о взыскании заработной платы.