Купили дом в браке - кто является владельцем и наличие совместно нажитого имущества?

С мужем год состоим в браке. Сегодня купили дом. Договор купли-продажи зарегистрирован на мужа. А в банке осуществлялся безналичный расчет со счета свекрови на счет продавца. Скажите это считается совместно нажитым имуществом? Не получится потом так, что будто свекровь подарила моему мужу денежные средства на покупку жилья? И играет ли роль кто перевел деньги на счёт покупателя, если договор купли-продажи на мужа?
Лучший ответ

Получиться именно так в случае развода.

Благодарю Вас за полезную консультацию!