Возможное неправомерное начисление задолженности и угрозы коллекторами со стороны оператора МТС
Я пользуюсь оператором МТС на телефоне, тариф Smart, согласно которому производится ежемесячная оплата в определенную дату (390 р.). В моем случае это 23 число. Связь была оплачена с 23 мая по 23 июня, после чего до 28 августа я не пользовалась услугами МТС, номер был заблокирован. После того, как 28 августа был внесен ежемесячный платеж, sim-карта была снова заблокирована, до тех пор пока я не внесла ту же сумму вновь. В конце концов, мне пришло письмо с уведомлением об имеющейся задолженности 390 р (которая и была оплачена в первый раз) с угрозой привлечения коллекторов. Связью я не пользовалась 2 месяца, а задолженность в сумму одного месяца. Немного странно. Вообще, имеют ли право начислять мне задолженность, да еще и с такими угрожающими письмами, если предоставление услуг не производилось?
Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте.
Нужно сделать выписку и проверить