Что делать, если энергоснабжающая компания выставляет счет за бездоговорное потребление электроэнергии на дачном участке
В 2010 г. купилили участок и дачный домик в Тульской обл. в домике стоял электросчетчик и хозяин исправно платил за электроэнергию с 1997 по 2004 г. пока приезжал летом, потом 6 лет искал покупателя. Книжу по оплате передал нам. Мы живем в Московской обл., ездим туда редко, 2 года вообще не появлялись. Договор с электросетью не составили. Тулэнерго прислала счет за бездоговорное потребление эл. на сумму 33 400 руб. как-будто у нас вообще счетчика нет. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно по показаниям оплачивать.
Ответ не по существу вопроса.