Проблема с отсутствием горячей воды в Тульской области продолжается даже после обращения к губернатору - изменение ресурсника и ожидание подписания договора истекут только к октябрю.
Сидим без горячей воды с 1 июля. Жаловались куда только можно даже губернатору Тульской области Груздеву. Поменялся опять ресурсник, надо ждать пока договор на все заключать. Это все затягивается до отопительного сезона 15 октября.
Лучший ответ