Симферополь, 15.09.2015, 23:33

Как оформить заявление о проливе солярки со стороны соседа, проникающей в спальню?

Вопрос №8038135 из г. Симферополь
опубликован 15.09.2015, 23:33
Под стену моего дома (спальня) сосед, подливает солярку - второй день. Пары испарения начали проступать в дом. Как оформить заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол о факте разлива на стену? Как сформулировать участковому, о последующем невозможности проживать в этой комнате до замены всей стены.

15.09.2015, 23:49

Здравствуйте!

В прокуратуру?

15.09.2015, 23:35

В простой устной форме, осмотрит - составит и обращайтесь в суд

15.09.2015, 23:50

Участковому. А что лучше сразу в прокуратуру? Проживаем в селе.

15.09.2015, 23:39

После обращения к участковому, составляйте протокол и на основании данного документа в суд за взысканием морального ущерба или материального.

В прокуратуру можно - но долго рассматривать жалобу будут

15.09.2015, 23:41

Протокол о факте разлива на стену? Как сформулировать участковому, о последующем невозможности проживать в этой комнате до замены всей стены.

15.09.2015, 23:49