Пропала дебетовая карта для начисления стипендии - как решить проблему
Оформили в универе дебетовую карту для начисления стипендии. Получить вместе с остальными студентами карту не успела. Пришла через пару дней в бухгалтерию и меня послали. Ни договора у них якобы нет, ни карты. Говорят чтоб в банк шла. Где этот банк я не знаю, адреса не дают. У сокурсников спросила, какого банка карты. Те выдали мне название банка, о котором ни разу не слышала. Что делать? Кому жаловаться? Каждый день хожу в бухгалтерию. На меня же счёт завели, договор оформили. Карту им присылали на моё имя. И пропало все за два дня. Конечно, я могу оформить карту в другом банке. Но основную проблему это не решит. Ведь за этот месяц начислятна другую в непонятном банке. Человек я тихий. Не могу даже голос повысить. Как решить эту проблему?