Суд в отсутствии ответчика - нужно ли уведомлять о дате и времени прохождения суда? Смысл скрываться от повестки, если осталось 5 месяцев до срока давности по суброгации?
Если ответчик УКЛОНЯЕТСЯ от получения повестки и от участия в деле, о чём, очевидно, у суда имеются сведения, то суд вправе вынести ЗАОЧНОЕ решение по делу.
Здравствуйте, если вы не были извещены надлежащим образом, то суд не мог пройти без вашего присутствия.
Может конечно. вынесет и все
Вы неправильно поняли. Суд в перспективе, на почте лежит повестка о которой я в курсе, но официально я ее не получал и нигде о получении не расписывался.
всё правильно сказали. Почта направит повестку обратно в суд с отметкой о том, что вы не пришли за ней. Суд вынесет решение и обжаловать его на основании неполучения повестки не получится.