Отказ от прививки от гриппа для ребенка - что делать, если требуют медицинский отвод, но нет противопоказаний
Я написа отказ на прививку от гриппа (сыну 4 г,ходит в доу) Требуют теперь мед. отвод, но противопоказаний нет. Как быть, если я не согласна на прививку.
Лучший ответ
Для отказа от прививки от гриппа мед. отвода не нужно. Это ваше право делать прививку ребенку или нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!