LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Благовещенск, 16.09.2015, 04:43

Если определят отцовство, то что могут взыскать кроме алиментов?

Вопрос №8038900 из г. Москва
опубликован 16.09.2015, 04:43
Если определят отцовство, то что могут взыскать кроме алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расходы матери на проведение экспертизы по установлению отцовства (в том случае, если она заявит требование об их возмещении).

16.09.2015, 04:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Начал выплачивать алименты (брак с матерью ребёнка не был заключен) может ли она потребовать через суд дополнительно на ребёнка деньги на платное обучение, платное лечение, отдых.

16.09.2015, 06:03

Нет, так как Вы итак уже выплачиваете алименты на ребёнка. Все эти расходы входят в состав алиментов.

16.09.2015, 06:07

Если отцовство не установлено, не очень понятно, кому и почему Вы выплачиваете алименты и на каком основании?

16.09.2015, 06:54

Отцовство установлено назначили алименты, к этому и вопрос что могут дополнительно взыскать в период этих выплат.

16.09.2015, 07:21

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.

16.09.2015, 07:22