Что делать, если после покупки авто по договору купли-продажи и проверки в ГиБДД, ФССП наложила запрет из-за ИП на бывшего хозяина?
Купил авто по договору купли-продажи, по базе ГиБДД проверяли чист. Сразу не регистрировали. А через три месяца ФССП наложили запрет из-за ИП на 180000 бывшему хозяину. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете через суд договор расторгнуть и взыскать уплаченные деньги за авто. Есть и другие варианты все зависит от ситуации.
Суд нет смысла, в договоре цена 10тыр