Продавец намерен подать в суд на расторжение договора купли-продажи по делу о недвижимости - осыпание штукатурки, гнилой пол, отсутствие газовой плиты. Какие издержки возможны и кто
Федеральным законом предусмотрено, что владелец сертификата на материнский капитал вправе приобрести на средства мат.капитала жилое помещение, которое должно быть пригодным для проживания и соответствовать всем нормам жилья.
Представьте в суд доказательства того, что данное жилое помещение является непригодным для проживания в нем семье с малолетним ребенком.
В случае Вашего проигрыша суд по заявлению второй стороны вправе взыскать с Вас все расходы второй стороны, в том числе и расходы на услуги юриста-адвоката
Чтобы предоставить доказательство что я должна сделать ,попасть в дом я не могу у нас нет ключей .они у хозяина дома
В суде необходимо заявить ходатайство о проведении экспертизы, перед экспертом поставить соответствующие вопросы. Другая сторона будет обязана допустить в дом эксперта.