Может ли осужденный после получения злостника по статье 264 часть 4 писать на УДО и проситься на работу из колонии?
Статья 264 часть 4 может ли осужденный писать на удо, дали 2 года колонии поселения, но за это время было одно нарушение, дали злостника. Может ли он по истечении 7 ми месяцев писать на удо теперь? И может ли проситься чтоб выводили на работы из колонии после того как дали злостника?
Лучший ответ
За неделю до истечения 8 месяцев можно подавать ходатайство по УДО. От администрации много зависит будет ли оно удовлетворено судом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!