Как действовать, если не выплачивают зарплату после неофициального испытательного срока?
Здравствуйте, пишите сразу иск в суд, в тр. инспекции и прокуратуре только потеряете время, если условие об исп.сроке не прописано в тр.договоре, то это недействительно, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.